Glasskulptur
2. Hälfte 20. Jhdt., Ausführung: Kosta Boda, Design: Monica Backström, backsteinförmiger Körper aus farblosem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhe 31 cm, am Boden signiert und nummeriert Monica Backström 009056, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Glasskulptur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |